Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Анкета "Опроса общественного мнения"
Анкета "Опроса общественного мнения"

Уважаемые родители!

Внимательно прочитайте вопросы. Оцените, пожалуйста, степень вашего удовлетворения организацией образовательного процесса по шкале: 2-да;    1-не полностью;        0-нет.

Степень удовлетворенности

Какую группу посещает Ваш ребенок?

Качество результатов образовательного процесса

1.

Довольны ли Вы текущими результатами вашего ребенка?

2.

Удовлетворены Вы творческими достижениями вашего ребенка?

3.

Планируете ли Вы дальнейшее посещение вашим ребенком дошкольной образовательной организации, и рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым?

4.

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг организацией?

Качество образовательного процесса

5.

Созданы ли условия в ДОО для проявления и развития способностей вашего ребенка?

6.

Удовлетворены ли Вы уровнем воспитания и обучения: педагоги дают Вашему ребенку глубокие прочные знания?

7.

Удовлетворены ли Вы качеством проведения мероприятий?

Качество условий образовательного процесса

8.

Удовлетворяет ли Вас материально-техническая база образовательной организации, которую посещает ваш ребенок?

9.

Созданы ли условия для безопасного пребывания вашего ребенка в ДОО?

10.

Способствует ли проводимая работа в ДОО сохранению и укреплению здоровья вашего ребенка?

11.

Удовлетворены ли Вы организацией питания в ДОО?

12.

Удовлетворены ли Вы психологическим климатом в ДОО?

13.

Откуда Вы получаете информацию о ДОО и ребенке? (Отметьте пометкой (V) используемые источники информации)

Сайт ДОО. Информационный стенд. Родительское собрание. Индивидуальные встречи с педагогами.

Просмотров: 57 | Добавил: mdou20 | Рейтинг: 5.0/1
Добрый день!
Сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть немецких супермаркетов METRO.
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть тц METRO:карта метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких тц Metro cash&Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц «МЕТРО Кэш энд Керри» в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Астрахань,Barnayl,Bryansk,Belgorod,Владимир,Волгоград, Волжский,Vologda,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Ижевск,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Кир ов,Копейск,Krasnodar,Krasnoyarsk,Kursk,Lipeck,Magnitogorsk,Moscow,Московская область,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Нижний Тагил,Novokuznetsk,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Оренбург,Orel,Пенза,Пермь,Пятиго рск,Ростов-на-Дону,Ryazan,Samara,St. Petersburg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Ставрополь,Стерлитамак,Surgut,Tver,Toljatti, Tomsk,Тула,Tyumen,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksaru,Cheljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simfe ropol.

Имя *:
Код *: